Рекомендуется встреча

Заполните, пожалуйста, анкету », и я подготовлю прогноз успешности рекламы в Интернете по вашему веб-сайту для предварительного обсуждения на встрече.

Калькулятор

Оцените эффективность рекламной кампании и сроки окупаемости инвестиций


Клиенты и отзывы

Подробнее »

Решения по отрасли

За годы работы я накопил знания и решения применительно к разным отраслям. Какие-то из них должны вас заинтересовать:

Полный список
Главная » Полезная информация » К размышлению (статьи) » Онлайн-консультант

Онлайн-консультант

Онлайн-консультант

Расчет конверсии необходим для оценки рентабельности затрат на рекламу. Этот показатель считается важным аргументом в пользу грамотно проведенной рекламной кампании.

Но, к сожалению, не всегда удается "зацепить" пришедшего на сайт пользователя. Это случается по разным причинам, например когда пользователь, перешедший на сайт в поиске информации, не находит ответа на свои вопросы или у него недостаточно времени на поиск.

Онлайн-консультант - программное средство (скрипт) для работы с посетителями сайта Вашей компании. Работа с этой программой позволяет увеличить конверсию до 25%.

Возможности программы:

  • уведомление о посетителях он-лайн;
  • определение, с какого сайта пришли ( в том числе, определение запросов, по которым пришли на сайт с поисковых систем);
  • наблюдение за передвижением пользователей по сайту (так называемый путь по сайту: текущая страница и ранее просмотренные);
  • возможность написать предложение или проконсультировать любого из посетителей.

Описание работы

В мои услуги включен полный цикл работ, когда консультирование проводится одним из моих помощников. Если же вы желаете оказывать информационную поддержку пользователей самостоятельно, вам предоставляется доступ к административной панели, где отображаются посетители онлайн, на каких страницах веб-сайта они находятся в данный момент.

Вы можете проконсультировать посетителей сайта при помощи специального мессенджера (чата), таким образом, можно получить обратную связь на этапе изучения информации пользователем.



1
Проведение краткого анализа вашего и отраслевых сайтов
2
Оценка рекламного потенциала сайта
3
Разработка плана работ
4
Составление и обсуждение сметы
5
Заключение договора, оплата