Рекомендуется встреча

Заполните, пожалуйста, анкету », и я подготовлю прогноз успешности рекламы в Интернете по вашему веб-сайту для предварительного обсуждения на встрече.

Калькулятор

Оцените эффективность рекламной кампании и сроки окупаемости инвестиций


Клиенты и отзывы

Подробнее »

Решения по отрасли

За годы работы я накопил знания и решения применительно к разным отраслям. Какие-то из них должны вас заинтересовать:

Полный список
Главная » Полезная информация » К размышлению (статьи) » Цена имеет значение

Цена имеет значение

Цена имеет значение

При работе с частником, в отличие от компании, вам не придется платить зарплату менеджерам бухгалтерам, управленцам, и другим работникам компании, занимающейся продвижением сайтов. В цену не включены и затраты на содержание офиса. Вместо плановых затрат на связующие звенья вы вкладываете деньги в свой веб-сайт напрямую – путем подключения к работе интернет-специалиста, которому вы платите только за работу над сайтом, а не за организацию рабочих процессов.

Также стоит упомянуть об относительной дешевизне раскрутки по отношению к аналогичной по масштабу контекстной рекламной кампании. В пересчете на стоимость 1 перехода раскрутка веб-сайта обойдется дешевле, чем контекстная реклама, но сам пакет услуг дешевым быть не может. Если вам предлагают раскрутку недорого, то идти на такую сделку очень рискованно, так как это могут быть любители, не гарантирующие достижение результата, или же «черные» спамеры, сотрудничество с которыми может стоить веб-сайту позитивной репутации в индексах поисковых систем.



1
Проведение краткого анализа вашего и отраслевых сайтов
2
Оценка рекламного потенциала сайта
3
Разработка плана работ
4
Составление и обсуждение сметы
5
Заключение договора, оплата